Евгений Суворов

к чему снится сначала огромная рыба нападает а потом огромный бык нападает?

Илона Александровна

Вообще, любая рыба снится к прибыли, успехе в делах. Большая рыба сулит важную персону - Вас ждёт встреча.
Во сне напал бык, это образ агрессивной силы. Кто-то агрессивно воздействовал на вас, и, возможно, даже питался вашей энергетикой, будучи энергетическим вампиром. Это могут быть люди из числа ваших близких родственников. возможно, кто-то использует вас в своих целях, делая вас зависимым, и у вас пока не достает силы избавиться от этой зависимости. Сон говорит о том, что пришло время освобождаться от тяготивших вас связей и прекращать приносить в жертву себя и свои жизненные силы чьим-то интересам.

Ки
Киса

рыба женщинам сниться к рождению мальчика. бык может символизировать мужчину с которым будут разногласия по поводу беременности

Павел Пащенко

Если отгадаешь большую тайну (рыбу) получишь большие деньги!!!