Andrey Andrey

прочитайте историю с моей жизни. внутри.

я познакомилась летом с парнем. мы начали встречаться. потом он подорил мне кольцо с брилиантом. мы поехали в крым. всё было хорошо. потом мы вернулись и он меня бросил. но у меня досих пр к нему есть чувства. что мне делать? он поменял номер и не хочет больше сомной общатся. я очень хочу с ним увидется. скажите мы видемся с ним и когда? чего ждать? татьяна 11.10.1990 евгений 15.09.1983

Саррарина Коверницына

Вы знаете, парень действительно не намерен продолжать отношения.
Попробуйте взять инициативу в свои руки поговорить с ним.