Алексей Гришкин

Мы встречаемся или нет????

Мы всего лишь месяц, не понимаю почему он сегодня мои звонки игнорирует скидывает! В интернете он находиться но сообщкения не читает! Ольга 30 мая 1990 Павел 18 марта 1986

Айсулуу Атаканова

от девушки мурашки покоже ...а парень.. кажется девушка ему уже неинтересна... возможно в компаниях ему интереснее.. . или просто хочет погулять и что то вроде свободных отнашениях.
нащёт встречаетесь или нет, на данный момент нет.