Кирилл Шитов

стоит ли мне идти в армию с пороком сердца если я хочу отслужить

Аркадий Подгорный

Российскую армию лучше вообще стороной обходить!

Николай Гуляев

Нет, там много физнагрузки, сердце не выдержит

Ирина Журавлева

не низа что ты же не хочеш умереть

Инга Николаева

у меня парня знакомого забрали, сказали типа нет порока, хотя он у него с рождения есть, на мед. комиссии сказали типа рассосался))))))))) ) и ниче отслужил, они походу знали, что накосячили, просто недобор был, перестраховали себя, посадили пацана за компьютер на всю службу! отслужил нормально! правда вообще без физ. нагрузки!

Сергей Белый

или говоришь что порок каждому врачу ине раз \ они плохо слышат и сколиоз не замечают - опыт \ . или подготовь мамочке дорогой человекакоторый будет за ней ухаживать \потому что служба это не праздник и здоровые умирают .