Артак Чибухчян

что подарить парню на 17 летие ???подскажите пожалуйста... =)))

Юлия Эркенова

Трусы в горошек.

Дима Дима

Много можно чего вам предложить) Но ты же его девушка и сама должна приметь, что твоему любимому человеку не хватает в жизни. Я своему парню подарила телескоп, которым он давно бредил, а он мне на день рождение подарил сретификат, назвал звезду моим именем) В общем прояви фантазию)