Ve
Vegas

знаете што вся эта фигня каторая потом происходит в жызни человека только потому што в школе ефремов иван не включон..

в список обезательной учебной литиратуры? раз родитили детей становяца бешеными каждый раз как вводица половое воспитанее. .
это как альтырнатива ему, на уроках литиратуры-можно вместо войны с миром

Zulfira Ahmadullina

А ты в школе, походу не учился.