Макс

здесь есть врачи? а то я стесняюсь спросить....

наверное мне нужен хирург...

в паховой области выросла огромная шишка.. . не болит. но некрасиво.. . на ощупь мягкая..

а внутри что-то твердое прощупывается. раньше вроде не было

Дмитрий Бутусов

Это грыжа скорее всего. Оперируется легко. Не затягивайте до ущемления, идите к врачу сейчас

Евгения

похоже на грыжу. иди в больницу пока хуже не стало.

Любовь Задорожная

По какой категории вопрос?

Ганга Уразбаева

Врачи обычно в Больнице и в Поликлинике.

Наталья Наталья

какой ты догадливый. . тебе точно врачу и советую не тянуть!

Людмила Кочетова

с таким вопросом на прием, эти шишки не обязательно грыжа, есть липомы, атеромы. так со слов фиг поймешь что это, надо смотреть

Руслан Акбулатов

К хирургу - шишка сама не исчезнет. Вот он и разберётся, что это