Алексей Иванов

помогите скачал fraps, а разговор в скайпе он не записывает, какую программу нужно скачать чтоб записывало?

Александр

Заходишь в movies ставишь галку где Record external input где Only capture while pushung ставишь галку и ставь букву на которую ты будешь нажимать и говорить. Все проблем нету нажимай на кнопку V (к примеру у меня так стоит) и тебя будет слышно и его!

Дима Пилипчук

Pamela for Skype

Описание:
Одна из самых известных утилит для Skype, а точнее целый набор утилит - Pamela for Skype. Программа уже давно известна пользователям Skype, как наиболее продвинутый менеджер звонков. Основными функциями утилиты являются: автоответчик для Skype, запись голосовых Skype звонков, запись видео вызовов, полная запись текстовой переписки, перенаправление Skype звонков и много других полезных утилит. Pamela for Skype Professionalfor - Дополнение для популярной программы IP-телефонии Skype - виртуальная "секретарша", которая представляет собой автоответчик с возможностью записи как входящих, так и исходящих звонков. Pamela Professional содержит большинство особенностей всех продуктов Pamela.

- Запись Skype video
- запись Skype чата, в том числе многопользовательского
- опции управления Skype voicemails (импорт, архивирование)
- VideoMail – звонящий абонент может оставить видео сообщение, в замен стандартному voicemails
- напоминание о днях рождения абонентов из контакт листа
- изменение «Skype-настроения» в момент звонка
- удобный редактор языковых файлов

Эн
Эндже

Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое!
Запись игравого процесса в HD качестве.
Тест производительности игр.
Запись веб-видео в режиме реального времени.
Экспорт записей в популярные форматы и устройства!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]