Наталья Стадлер

При заходе на мой сайт [ссылка появится после проверки модератором] из гугла, яндекса, выдает вирусную угрозу. Сайт проверял, без вирусов.

При прямом заходе - все нормально. Из других поисковиков - Рамблер, Yahoo, тоже заходят без проблем. Что произошло, и как исправить проблему.

Сайт проверяли на хостинге, вирусов не обнаружили.

Ольга Дмитриева

плохо ищите. в коде выших страниц присутствует вредоносный код. ищите.

Валентин

отправте им письмо, чтобы перепроверили сайт