Ви
Виталя

ребята, помогите с экраном в компе

Ребенок полазил, экран "съехал"вправо, примерно на сантиметр. Никак не могу вспомнить, как вернуть обратно. Неудобно, панель скрытых значков вся ушла, а с перемещенной панелью тоже неудобно. Как экран на место поставить, что в настройках экрана изменить надо?

ох, как тяжко быть тупой!!!! ребята, спасибо всем, что подсказали, все нашла...

Николай

смотрите кнопки на мониторе - там изображение двигается

Tatiana R

на мониторе есть полно кнопочек ест ькнопка автонастройки монитора

Оксана

Нажать кнопочку МЕНЮ на девайсе и отстроить местоположение экрана

Александр

А поищите на мониторе кнопочки, они предназначены не только для включения, но еще и для настройки.

Ег
Егор

можно двигать на самом мониторе, можно в свойства правой мышью на столе параметры разрешение экрана попробовать больше или меньше