Дмитрий Орлов

Народ как называется фильм????

Сюжет: семья, умирает сын, родители согласны на то чтобы ученый сделал клон их сына, у них это вышло. в течении всего фильма, родители замечают анамалии происходящие с сыном, он убивает человека, ведет себя очень странно и т д.

Марина Ефремова

не знаю, начало похоже на сериал "Клон", но это не он наверное...

Виктория Бирюкова

возможно искусственный интеллект

Ирина Фомина

Тоже думал, что фильм Искусственный интеллект, но там никого кроме роботов не убивали.