Надюша

Помогите с Excelем, а точнее с VBA

Люди помогите сделать работу!! Задание такое: 1.Разработать программу с
использованием одномерных массивов по условиям, приведенным в табл. 7.1 в соответствии с вариантом. 2. Создать кнопку «Сумма» и написать программу, вычисляющую сумму элементов массива из таблицы. 3. Для кнопки «Произведение» создать и выполнить программу, вычисляющую произведение элементов массива. 4. Для кнопки «Максимум» создать и выполнить программу, вычисляющую максимальный элемент массива.
Данныеhttp://joxi.ru/LcIgr1

Ди
Дима

За денюшку любую задачу...