Юрий Виноградов

ТВ не видет hdmi,если я играю через хбокс

Ребят, подскажите пожалуйста. Я недавно купил хбокс и играл через hdmi. Затем я его затестил на монеторе с большим размером дисплея (естественно, поменял диагональ) . Но на монеторе почему то не было звука. Ну, а затем я включил его в телек обратно, и на тв пишет, мол "video not supported". Подскажите, что делать мне? Просто играть через тюльпаны не камельфо.

Наталия Сушко

Во первых 1 конец HDMI провода надо вставит ьв разьем на телеке HDMI а второй окнец провода в разьем под HDMI в видеокарту он находить рядом где синий провод VGA