Андрей Крупенин

Хочу звездолет сделать?) Кто нибудь уже летал на Сириус? ) )Кто нибудь уже летал на Сириус?)

Ирина Александрова

Любовь Семенова- верю, точно летала....))) )
http://reiki-unlimited.org/forum/73-364-1

Иван

Скажи наркотикам НЕТ!

Ал
Алия

Было дело, но я на днях завязал...))

Анар Аскеров

Любовь Семёнова летала или нет не знаю, но мужу твердит, что залетала от зелёных человечков несколько раз, хотя все её дети как две капли воды похожи на сантехника Васю-такие же гуманоиды-пучеглазые, низкорослые и безгубые.

Ирина Арбузова

Бросай пока молодой.

Сергей Ермаков

Дерзай! В чём проблема?