Алла Вермишян

ПОМОГИТЕ! скажите что это за шрифт? как его найти? (картинка)

Вот. есть такой шрифт, как тут написано NOE? Если знает кто, буду очень благодарен.
Или отдельно там эти буквы, я не знаю просто. Мне нужно что бы эти буквы можно было скопировать и написать

Александр Мелехин

вот если бы вы показали образец текста длинного вот таким шрифтом, то и можно было говорить о шрифте
а так -- "разукрасили" три буквы и всё