Денис Димитриев

что значит развитой язык. Что значит развитый ребёнок

Опишите подробно что значит развитой язык. Что значит развитый ребёнок

Zoka Mister

Развитый язык очень смутное словосочетание, так как воспринимается всеми по-разному. Кто-то считает, что это распространенный язык, кто-то - сложный по своей структуре, грамматике, а третьи полагают, что развитый язык тот, что больше не развивается.
Если же речь идет о развитом ребенке, здесь могут идти такие критерии, как физическое состояние, так и мыслительные способности ребенка.