Ол
Оля

что выбрать Айфон 4s или Гелакси 3?

Юлия Зверева

Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС Android 4.0
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор c частотой 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
"-"
1. ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.

Николай Боронин

Галакси!!!! ИМХО

Женька

Галакси!

Надежда Россохина

Однозначно S3.
По характеристикам побеждает. Плюс андроид маркет - это хороший сервис с большим количеством хороших бесплатных программ. А у ифона все проги платные, буржуйский телефон этот ваш ифон...