Анастасия Бердникова.

Сколько сегодня задержали людей из-за всяких маршей?

Realist

Ну, если по всей стране брать, то по той информации что у нас есть на данный момент - задержано было несколько сотен человек, большинство уже отпущено..

Виталий Найпак

Полным полно.

Сергей Кошелев

Всё это -- граждане России-2012! И если думают ИНАЧЕ по конкретным фактам, то, полагаю, необходимо выяснить с какого момента (по времени) и почему. С ними -- говорить и теми, КЕМ недовольство гласно демонстрируют.
Остальное -- поборы по принципу хамас.