Григорий Григорьев

Команда КВН "Раисы" Иркутск. Ваше мнение?

Узнал о них только не давно, но, честно скажу, что не согласен с мнение многих о их игре, лучше, чем многие это точно и имеют свой шарм.

Аля Ахринительная

Прикольная команда, мне нравится, не ординарный и не похожий юмор.
Хорошо шутят, и постановы отличные.

L8
Lakezz 888

Мне нравится их юмор. Первая женская сборная, которая, на мой взгляд, не уступает некоторым мужским. )

Песня про Евровидение - No comments. )))

Ekaterina Artemova

Я бы сказал досрочно - они станут победительницами в финале)