Руслан

дайте свое определение понятию Жизнь . я скажу : жизнь - это

жизнь - это процесс восприятия, начало которого мы не помним, а про конец знаем лищь, что он сопряжен со страданиями

Анна Кириенко

ЖИЗНЬ - это палитра, в которой много разных красок.. .
http://www.playcast.ru/view/407409/8bca49bff7269c54831e2b29d7d1fe8719c4e0b4pl

Эльдар Маг

это поиск принятие и служение.

Ден Дениска

жизнь - это.... Jizni...

Рома

как говорят в Израиле... жизнь это не пикник..) )

хотя у некоторых все-таки пикник... это уж как повезет...

Аня

Страдания бывают не только в конце жизни.
А конец можно встретить в танце. Или в песне.
Кому как нравится

Наурызбай Нагметов

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно. (Э. Фрамм) . Я согласна с этим высказыванием.