Яна Федорович

Допустим. Я сделал оплату на банковскую карту (сбербанк россии) чтобы заказать какую-нибудь вещь в интернет магазине

А меня обманули, могу ли я их как - нибудь вычислить зная только номер банковской карты?

Инна Квин

Необходимо оставить обращение с целью возвращения средств, отмены операции. Это можно сделать на сайте банка sberbank.ru, в любом удоьном отделении Сбербанка. (на клиентскую службу не советую рассчитывать, они не любят заводить такие обращения почему-то, но это их проблемы =)) )

Заявление называет "о спорной транзакции по банковской карте". если скажете сотруднику "заявление на возврат средств в с карточки", Вам дадут такое заявление.