Людмила Дроздова

что ждёт человека рождённого 02 06 1970г предположительно ночью или под утро в будущем? зовут Виктор Петрович.

Ксюшка Лукичева

В 2013 году ваша личная жизнь вряд ли сильно изменится. Ваши чувства, желания и приоритеты останутся прежними. Используйте этот спокойный год для личного развития и совершенствования.

Ви
Виктория

Ни чего серьезного, как был в душе так и останется юнцом и ходоком по женщинам

Игорь Окулов

Хорошие отношения с женщиной, постарше его.