Инна Зламан

Где же оно, счастье?

У меня в личной жизни одна женщина можно сказать видящая сказала - что через год есть возможность устроить личную жизнь. Но уже год этот пройдет и всё никак. Но было еще сказано - что если я этого захочу. Есть один знакомый - звонит часто, но он любитель выпить, а таких я на дух не переношу. А где то прочитала, что пусть он выпивохо, но якобы мне может именно такой и нужен, ну меня тошнит от него. Не моё. И думаю - ну где же мне искать то, что для меня. Или ввиду такой вредности характера мне отказано в личном. Кем то там наверху. Видят, что я стала недоброй. невыдержанной, и вот - посылает мне судьба- пьяниц - да гуляк. Но я сама то совершенно не пью, да не из гулящих .Может где то я сделала ошибку. Не знаю. Может кто знает - где мне искать счастья?

Нет, он пьет не от тоски и безысходности, его жена бросила - и пьет в свои 40 лет от того, что не самостоятельный, надеющийся на родителей Трутень! он в 40 лет берет деньги у родителей - и пропивает и ни на одной работе он не задерживается, потому нет у человека - не привили папа с мамой элементарной силы воли, ответственности - всё ему давалось так. И тперь пусть пьет - но без меня.

Емельянова Алена

С пьющим счастья точно не видать, Вы правы в этом. Не торопитесь связать свою жизнь без чувств.
Просто обретите внутреннюю гармонию и спокойствие и к Вам начнут притягиваться хорошие люди.

Сергей Самойлов

Лучше уже никак вместе как нибудь. Будет непьющий человек, - присмотритесь: а почему он не пьёт? Жадный! Идеальных людей не существует. Он может-то и пьёт, ваш знакомый от тоски и безысходности?