Даня Криволапов

Как будут складыватся отношения у них? Долго ли будут вместе? Какие чувства испытывает парень к девушке? (фото)

дмитрий 15/04/1986

Эльвира 26/02/1990

Евгений

в мести не особа чёто вижу в данное время... покрайней мере от девушки идут.. тёплые мысли в адрес дмитрий+эльвира, думаю возможен исход, жена и муж ) но кто знает.
от парня в адрес девушки чёто сложно уловить, нежели кроме секса. будующие изменчиво и всё в ваших руках*)