Сергей Hunterович)))

Если девушка морозит в данной ситуации то что делать?

провели очень страстную ночь вместе. .
она ели на ногах стояла.. .
а на след день она сказала что мол мы мало знакомы и она не из таких (хотя сама меня вызвоеила ночью на встречу ей надо было кое в чем помочь я помог) это считать как за мороз ее слова или то что ей реально надо разобраться в себе и что мне делать в этой ситуации?

сорри за опечатки: )

ладно, переформулирую, у меня есть шансы с ней замутить на долгие отношения, (шансы есть всегда это тупой ответ для поднятия рейтинга) и что делать чтоб появились?:)

Ник Тумановский

может она цену себе набивает чтобы вы к ней серьезней относились, а может она вас не рассматривает как партнера для долгих отношений, а просто как человека с которым был один раз страстный секс. а может она пока не готова к серьезным отношениям вообще. если она вам нравится то уделяйте ей внимание, звоните, пригласите на свидание, говорите что она вам очень нравится, поступки сделайте в подтверждение вашего серьезного отношения к ней. если не получится ее завоевать-так другую найдете. по моему вам с ней просто сильно понравилось сексом заниматься-вот главная причина почему вам с ней захотелось длительных отношений

Екатерина

Не из таких... которые.... ЧТО?)))))))

Марина Музыка

может она просто до сих пор не может нормально на ногах стоять? ты че с ней делал ночью? за ноги к люстре подвязал?

Лариса Свистушкина

у меня последний раз так было, я не такая хахахахаха-)))))))))))))),короч бабенка просто захотела перепихнуться и всё нормуль, просто секас

Людмила Фоменко

Ты либо Альфа, либо омега.

У женщин нет выбора.

Они смотрят на главное.

А главное - не задавать вопросов.

Светлана Писанова

посвяти ей стихи)))

Николай Казаков

Девушка явно хочет отношений, но серьезных, раз скаала, что не такая, т е поддалась порыву страстей и жалеет об этом. Все шансы перевести отношения в серьезные, если тебе это надо. Подумай, это отвественность, а не сексуальное приключение