Владимир

Основное устройство компьютера? Перечислить

Kattabek Gaffarov

Материнская плата, оперативная память, видеокарта, куллера охлаждения, блок питания.

Дмитрий Крутиков

Процессор забыл. И жесткий диск

Ozod Matkarimov

Ядер и боеголовка, Материнская плата - подоходный налог, Проссессор с компании ICQ, Монитор холодильниковый, адаптер из филма Раптор, крушка погремушка, Кошка - мышка, зубачистка с автогрофом Штайнера и, и и и так о чём был вопрос? а да

Ion Zavtoni

Палец, клавишу давить...

Мария Гнездилова

Основных устройств всего три: системный блок, монитор, клавиатура.