Marie_O

Как переслать проект movie maker по электронной почте?

Нужно при этом все файлы дополнительно отдельно пересылать? или они автоматически сохраняются?

Султанай

А в чём смысл отправлять только проект? Вместе с проектом придётся отправлять всё видео, фото, музон. Короче, всё, что было использовано при создании фильма. Более того, при первом открытии проекта придётся по-новой указывать проге, где мы сохранили все данные.

Надежда Пискарева

файлы тоже надо отправлять

Алексей Пискунов

Андрей Shaman прав, лучше сначала записать видео, тем более проект никуда не денется, и его мона отредактировать...