Марианна Смирнова

Активировать Windows 8

Помогите активировать 8-ку. .
Я её активировал, но меня Пуск всё равно заблокирована смена аватара и начального экрана.. .
Помогите плиз 🙂

Baсилий

пока нет нормального активатора. потерпи немного;)

Фил Тоукач

Вот почему все так ломятся установить её? Можно просто подождать месяц-другой, пока выйдет нормальный кряк.

Конфетная Зая

что мешате купить ?

2000р на всю жизнь

Оличка

Без понтовое это дело!!! Жданть надо я же жду!!!

Андрюшка Андрюшка

Как ты ее активировал ?
Она без проблем активируется так http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4170413
Если ты каким-то псевдоактиватором покалечил системные файлы (:
Лучше переустановить...