Юлия

Запускаю assassin's creed revelations, белый экран и вот такая ошибка (скрин ниже) . Как это исправить?

Стоит windows 8. Ставил совместимость windows 7, ставил последний патч, не помогло.

Я покупал игру

Вячеслав Гостев

ты с торрента скачивал? может паленка попалась, скачай с другого желательно с инструкцией по установке, да и кстати патч мог какой-нибудь неподходящий поставить. попробуй просто.