Денис Клюев

Подскажите новичку в Интернет-заработке?

Здравствуйте! Знакомый советует Интернет-бизнес, который по сути то очень простой, но выгода сумасшедшая. Как Вы считаете, верить в это или это очередной развод? Вот сайт
https://inglobalweb.biz/register?refID=lord

Серёжа Б

конечно верь наивная девочка

Ирина Галаева

Ты ещё не там? Тогда быстрее туда, ведь каждый день люди с этого сайта покупают бэнтли. На всех ведь не хватит!!!

Сергей

конечно развод сам подумай!!! !
твоя фраза.... "но выгода сумасшедшая"

был бы ты таким челом, за ЧТО ТЫ бы отдавал такие деньги??? ?
ссылку смотреть не буду, возможно что то там и есть! НО если только дело идет в програмировании, иначе... .