Марат Ахмеров

Ай-пад. Нужно ли русифицировать?

Кто в курсе-если привезти Ай-пад (к примеру 2 или 3-ий) ,нужно ли его русифицировать?? Или ещё как-то адаптировать под русский? ?
Ещё вопрос по ай-паду же-на что обращать внимание при покупке?? Нужна ли большая память (ребенку для игр) или не обязательно? Что такое 3джи и необходимо ли это? ?

Сори за глупые вопросы, ну реально я и ай-пад как жигуль и мерс)) )

Максим Суворов

чесно говоря при таком расскладе знаний лучшее его не брать !!!Чую пылится на полке со старыми игрушками будет...

Наталия Леванюк

Не нужно русифицировать, там русский по умолчанию есть.
Памяти чем больше, тем лучше. 16 гигов для айпада совсем мало, надо брать 32 или лучше даже 64.
3G - это мобильный интернет, то есть ты в него сможешь симку вставить - приятное дополнение, но не самое важное.
Если деньги позволяют, бери на 64 гига с 3G. Сынишка оценит.