Михаил Д*************

я потерял номер привязанный к странице и забыл пароль что делать я не знаю как зайти на свою страницу

я играл в футбол и случайно потерял сим-карту номер которой был привязан к моей странице и как назло забыл пароль и не зна как восстановить доступ как не сторался всё не получается вот вы мне поможите ?

Виктор Бронников

Востонови сим-карту, потом востановиш пароль.