Люба Васильева

Как создать обьемную звезду в OPEngl через полигоны (visiul studio c++)? Дайте пример или код звезды не магу розабратса

Денис Клюев

я только день здесь (отвечаю на вопросы)
читая вопросы, и читая ответы, понял что люди невероятно тупы) )
и здесь врятли кто С ++ знает. кто знает тот не сидит в таком дурдоме.
я сам только паскаль знаю и то так себе, но тоже наверное буду учить СИ ШАРП или ПИТОН или С++ ,пока ещё не определился, но материалы у меня есть по всем этим трём языкам, видео уроки книги и задачи
не удоляй пока этот вопрос, мой друг более менее знает с++
я у него попрошу, потом если что вышлим ответ