Оксана Лукашова

Видеокарта ну пиз*ц как грееться)

GeForce 8500GT грееться до 100С в спокойном состоянии компа 130 когда играю в игры.. . в чем проблема и нормальная ли это t?

Эльвира Хамитова

Она у тебя так скоро сгорит. В вопросе не указано, работает ли вентилятор на карточке. Если работает, крутится, вероятно неплотно сидит.

Надежда Николаева

Кулер поставь ну и термопасту смени.

Михаил Филатов

От пыли тоже можно почистить

Igor Sirbu

Система охлаждения плохая либо много пыли и грязи - почистить надо .

Adilet Kasymov

Термопасту поменяй, почисти от пыли, если не помогает то проще купить видеокарту.

Александр Степин

горит она потихоньку ))
мой совет - удали ту прогу, которой меряешь температуру, карта не будет работать при 100, тем более при 130 градусах цельсия !

тыць сверху "Download" в "Источнике" - перемеряй t, может не всё так плохо.

Вадим Евсеев

почисть или куллер новый

Мария Черных

возможно неплотное прилегание системы охлаждения к видеопроцессору. возможно высохла термопаста. возможно пришел в негодность вентилятор системы охлаждения.

максимальная температура, которую можно считать приемлемой для микросхем - 95 градусов. выше - это криминал.