Игорь Мазурин

Кто нибудь знает, что случилось с seosprint?

Евгений Румянцев

Служба технической поддержки хостинга сообщает: К сожалению, вынуждены сообщить Вам, что, по информации от Датацентра, на Ваш сервер идет мощная DDoS атака.
В связи с этим просим вас отдохнуть некоторое время до тех пор, пока сайт снова не появится в сети. Причин для паники и серьёзных беспокойств нет.