Олеся

Помогите перевести: East Buckland to be able to let you please lower Forni Bulls you was to be lovely. Спасибо!

Евгений Сазонов

это набор слов, не имеющий смысла.

Елена Трелина

Либо набор слов без смысла, либо кто то возможно имел в виду следущее, "(если бы) ...Восточный Букланд мог иметь возможность позволить вам ублажить нижнего Форни Буллс вы должны бы были быть милыми.