Алексей Пототаев

Кто хочет зарабатывает в интернете? Пишите. Дам сайт. Минимальный вывод 2 рубля.

[ссылка появится после проверки модератором]

Yana Alieva

Это на кликах. Их полно! ! Пиши, дам реф ссылки.

Татьяна Платонова

Поделитесь, пожалуйста! Нужен заработок для студента и пенсионера.

Денис Зайцев

а 2 рубля набиваются 2 месяца наверное

Виктор Куликов

В принципе у каждого человека сегодня есть свой профиль в какой-либо из социальных сетей, но не все заморачиваются, что тратя время на флэш мусор и бесполезный треп (типа общение;)
можно начать в них зарабатывать-да хоть копейки, но зарабатывать!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сделав один шажок, человек начинает движение. Выполнив несколько маленьких шажков- человек запускает маховик движения полностью!