Надежда Гулевич

В какую онлайн игру вы бы больше хотели поиграть?

На мотиве средневековья, космических баталий, битвы роботов, про уничтожение всяких тварей с помощью магии. ?
Можете добавить свои версии и желательно прокоментируйте почему? Если какой-то тип игры обозвал не правельно прошу исправить )
За ранее спасибо)

Андрей

В северный клинок. Прекраснеснейшая игра с нон-таргет движком - игра про средневековых рыцарей и магов,
вообщем в интернете вбей название и отыщешь, к сожалению мэйлру её уже как год закрыл

Ро
Роман

Point Blank советую поиграть - это 3d экшн

Дмитрий

TERA кончено, Корея тянет на своем горбу индустрию многопользовательских РПГ.
И будет тянуть)
Тот же самый Blade and soul Збт2 Тоже корея
Аион-Корея
Ла2-Корея
TERA-Корея
Тут конечно выбор очевиден.

Mike

Скерещенная игра Апеха. ру, Симс и Wow

Ad
Adenios

World of Warcraft:Mists of Pandaria(есть все и роботы, средневековье, магия.
вот ссылка откуда качать http://eu.battle.net/wow/ru/