Алик

Как сделать дублирование экранов комп-телевизор с помощью hdmi кабеля на windows 7. ПОмагите пожалоуста

Митя

через панель управления видеокарты
выбрать пункт "установка нескольких мониторов"

Евгений

Правой кнопкой на рабочем столе - Разрешение экрана - В установке нескольких дисплеев выбрать "Дублировать эти экраны" и принять

Рома

ну в телек HDMI првод воткни и где разщьем под видюху туда всунь чуть ниже VGA разьтема и все