Иришка Ахмадулина

Может быть вы знаете+++

Девчата, а есть тут кто нибудь кто увлекается мыловарением? Где вы заказываете мыльную основу, ну и все остальное? Первый раз решила заказать через интернет, сайтов много глаза разбегаются... ну смущает, что везде требует предоплату...

Девуськи.... ну не молчите....

Natalia Alexandrovna

Я не увлекаюсь этим. Подружка вроде увлекалась, покупала ингредиенты в специализированном отделе в торговом центре. По интернету я покупала совсем другие товары, всегда платила на почте по факту за товар и за пересылку, никаких предоплат.. . не знаю правда, поможет ли мой ответ Вам)