Гайшута Сабитова

почему я бабу хочуубить колдунью которая мне изменила? почему моя душевнаяболь неутихает? что с моей душой?

почему я хочу причинять ей страдания чтобы она не менее меня страдала? с чем это связано я не могу объянснить и почему когда я видением видел как она мнеизменяет я был безразличен ну моя душа сама посебе начила комвульсиииспытывать какието такой обиды глубинной ее крючило

почему я теперь намерен вредить ей?

Катя

не обижайся, если что - то примешь обидным, но будем всё называть своими словами, возможно, получится не очень складно. Но думаю, смысл ты поймёшь, ты же не глупый? !
и так что такое душа, и где она живёт, Сердце можно оперировать и заменить на искусственное. С другими органами и частями тела то же самое. Единственное без чего человек не может жить, быть и действовать это МОЗГ, из этого делаем вывод, Наша душа, это наш мозг, НУ если подключить его к работе, то во всём можно найти ответы самостоятельно. Только прежде нужно учитывать одну тонкость, быть честным с самим собой .
из выше сказанного тобой, следует один единственный вывод, ТЫ ЭГОИСТ, ПОЧЕМУ? ! Да потому что любящий человек не причинит вреда, тому, кем или чем дорожит. А у тебя получается, что ты боишься причинить себе вред, и стараешься удовлетворить свои амбиции болью невинного человека.
Вывод напрашивается сам собой, ты НЕ ЛЮБИШЬ СЕБЯ, НЕ ЛЮБИШЬ БЛИЗКИХ, Тебе нужно что бы они находились рядом с тобой почему то, вот и попробуй понять почему. Ведь любовь это прежде всего свобода, а не желание иметь . Птица, красива в полёте, в клетке она перестаёт быть птицей, она становится питомцем, украшением, игрушкой, развлечением чем угодно. Но не птицей.

Дмитрий Федоров

Закусывать надо!