Алексей Рогожин

какой оттенок красной помады подойдет светлокожей блондинке с зелеными глазами

желательно с примерами и номерами оттенков. сермент класса люкс или мидл (шанель, диор, герлен, кларинс-ассортимент летуаль или рив гоша)

Танюшка

блондинкам всегдо идёт либо самая красная помада. Ну красная красная, ручка маематички, либо совсем розовая. Мне кажется всё таки огненно красная.

Костя Травкин

красная яркая или бордо

Тоня Казакова

Думаю, что лучше подойдут теплые оттенки красного. Попробуйте Фаберлик 4230, 4186, 4515, 4365, 35158, 30016, 33258.
Подробнее здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Силибаев

Блондинкам идут все оттенки красного и розового.

Сергей Лебедев

К сожалению, так просто не сообразишь
ВО-первых, нужно смотреть на кожу. Светлая кожа может иметь желтый, красновато-розовый или нейтрально-бледный подтон.

во-вторых, оттенок волос
к примеру, платина, сливочное масло, пшеница - три совершенно разных оттенка и к ним разные помады идут. а сколько еще нюансов оттенков у блондинок?)) )

в-третьих, даже если прикинуть оттенки - стоит на 1 тон ошибиться, и вместо шикарной женщины получится Нюрка из сельпо.
это нужно идти в магазин, смотреть и тестировать на разном освещении разные оттенки помад.

но самые шикарные красные сейчас у Chanel конечно же.