М Куз

возможно ли взять ссуду в банке под недвижимость?

в приватизации учавствовали 3 человека, прописанных в этой квартире, можно ли взять ссуду под эту квартииру 2 членам семьи, прописанных в этой квартире?

Ал
Александра

Это ипотечное кредитование, в данном случае под залог долей. банк должен быть согласен принять в залог не всю квартиру, а доли. Учтите, что из единственного жилья могут выселить в случае непогашения, даже если это единственное жилье, в случае залога

Екатерина Гореславская

можно... но это опасно!

Михаил Ляпунов

Ни один банк не даст кредит под залог долей в праве на квартиру.