Лилия Такаева

Ребята помогите пожалуйста сегодня 1 тренировка у меня перед футболом ноги трясутся что делать? Мне 12 лет

После перелома тренировка!

Алёна

Намного нагрузи ноги. Поприседай например, приведи их в тонус 😉

Тетя Софа

Во-первых успокойся, во-вторых постарайся забыть о травме, и в-третьих просто нужно сосредоточиться на самой тренировке...

Ники Ускова

50гр коньяку)

Semina Tatyana

Волнение эт нормально 🙂

Побегай немного

Дмитрий

Хватит было хулиганить перед тренировкой!

С:
Сергей :р

в процессе забудешь про это и раскрепастишся

Adilet Kasymov

почуствую себя Месси или Роналду. Будь звездой. Будь самоуверен.