Юлия Студеникина

Подскажите расписание автобуса 203 в Новосибирске

Невозможно его дождаться никогда ((((( Ни где не могу найти расписание.

Макс Гордеев

Маршрут находится в введении областного министерства транспорта. Никакой информации на официальном сайте, кроме трассы маршрута, нет. Придется расписание узнавать в Каменке или Мичуринском на конечных остановках.

Наталья

спроси у кондуктора или водителя... у них точно есть расписание....)))

Андрей. Дряхлов

Это очень логично - зайти на форум автовладельцев и спрашивать расписание автобусов у тех кто на них не ездит!)