Ольга Самелюк

Как удалить страницу майл ру

Юлия Фёдорова

Удалить полностью свой аккуант.

Виктория С

Слева нажми-ещё-настройки-и внизу страницы будет удалить

V@
Vassilissa @

Удалить страницу на проекте Мой Мир может только пользователь, имеющий к нему доступ.

Для того чтобы удалить свою страницу, нажмите «Еще» и перейдите в раздел «Настройки» .
На вкладке «Главная страница» нажмите кнопку «Удалить свой Мир» . На открывшейся странице, установите галочки напротив всех параметров, внимательно с ними ознакомившись.
Обратите внимание, что удаляя свой Мир, вы удаляете все свои Фото, Видео, Блог, лишаетесь всех друзей и выходите из всех сообществ.
Если вы приняли твёрдое решение — нажмите «Удалить свой Мир» . Через 48 часов ваша страница на проекте Мой Мир, а также все сопутствующие данные, будут удалены.
В течение этих 48 часов вы все еще можете восстановить свою страницу. Для этого перейдите в свой Мир и нажмите «Отменить удаление мира»

Михаил Галебцев

В настройках