Александра Черникова

Пропадает сеть Wi-Fi.

Купил Wi-Fi роутер ASUS Wireless Router RT-N12C1. Работал неделю просто замечательно. Но потом стал замечать что если он стоит долго включенным, то пропадает сеть Wi-Fi ни одно устройство его не видит. Только после того как перезагружу роутер сеть появляется, но всё равно некоторые устройства (ipad и ipod) не видят. И вскоре через некоторое время снова пропадает. Его уже обновлял и пытался настроить в настройках роутера. Ничего не помогает.
P.S. Пропадает именно Wi-Fi. Компьютер, подключенный при помощи провода, работает постоянно, сеть не пропадает.

Дмитрий Хохлунов

На данный момент у вас последняя прошивка версия 2 .1. 1. 1. 67 от 2012.08.30? если нет, то обновите. Если проблемы не уйдут то в сервис центр.