Юрий Николаев

запускаю Call of Duty Mw2 пишет что не удалось запустить приложение (приложение уже запущенно)

запускаю Call of Duty Mw2 пишет что не удалось запустить приложение (приложение уже запущенно), и так каждый раз когда запускаю её даже после переустановки и после перезагрузки компа такая же проблема что делать?

Ahmed

Ты сколько раз нажимаешь на иконку, до того как появляется ошибка?