Аннет Алексеева

Minecraft Forge (отключение модов)

я установил оптифайн через фордж, а с ним у меня наоборот начало лагать и я не знаю как отключить его

всем спс можно закрывать свой клиент с 13-ю модами уже собран

Александр Кузнецов

На такие случаи есть замечательная вещь - бэкап. Если ты его не сделал - собирай свой майн заново.

Максим Якимчук

Если ты хочешь 1 удалить мод то для этого есть бэкап, а если все то запускай лаунчер и жми апдейт и запускай лаунчер он обновиться и все моды удаляться.