Shurik Vohidov

Во что поиграть на PC вдвоем?

Играть буду с девушкой)) так что она полный ноль в играх, прошу учесть)
Какие нить гоночки, с нормальной графикой... мож какой НФС пойдет? Играли в лего ралли-понравилось, но графа.. .
Есть клава и два джойстика.

Можно кстати эмулятор поставить... так что какие еще игры с первой соньки допустим есть?

Анна Гришачкина

поищи в интернете игры на двоих онлайн

Петр Никулин

Серия игр Лего на ПК (Пираты карибского моря, Звёздные войны 1,2,3, Гари Потер 1,2,Индиана Джонс 1,2,Бетмен 1,2, и Недавно вышедший Лего Властелин Колец )+pirates of caribbean At Worlds End+Серия гонок Морхун+Фантастическая Четвёрка